Подготовительное Отделение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Подготовительное Отделение » Кабинет заместителя декана » Кабинет Майкла Райли


Кабинет Майкла Райли

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://se.uploads.ru/t/W9kmC.jpg

2

Немного подумав, решила заглянуть в кабинет Майкла, заодно поздравить с назначением. Приоткрыв дверь, вздохнула, не заметив Майкла, зашла внутрь, уселась за стол, решив дождаться.

3

Зайдя в кабинет, увидел Розу, улыбнувшись, сел за стол.
- Привет. Извини, давно тут сидишь?

4

- Привет.
Улыбнувшись, уселась поудобей, кивнула.
- Ага, хотела уже книги читать начать. Ну ты и пропащий.  Я поздравить с назначением тебя пришла.

5

- Не ворчи, ничего я не пропащий, просто загулялся по коридорам школы, а их много и петляют как... Заблудиться можно. - улыбнувшись, Майкл отправил эльфа за чаем и сел за стол. - Думаю, поздравлять надо не меня, а тебя, в первую очередь. И как только тебе факультет доверили? Ты же всех запугаешь, а тех, кого не запугать, убьешь. - сдержав смех, достал из шкафа пепси и мармелад, вновь сел за стол, поставив все перед Розой. - Роз, не обижайся, но ты предсказуема. Знал, что ты заглянешь, вот и запасся. Угощайся.

6

Хихикнула, посмотрев на Майкла.
- Это все потому, что ты тут не учился. Если бы ты был учеником в этой школе, то успел бы изучить все коридоры.
Услышав про факультет, сдержала смех.
- Не поверишь, я тоже этого понять не могу. Но, думаю, через семестр меня выпинают подальше. Так что поселюсь у тебя в кабинете, если что.
Улыбнулась, налила себе пепси.
- Я рада, что я в этом плане предсказуема, не придется напрягать эльфов. Ну, рассказывай, как устроился, как тебе факультет?
Отпила пепси, посмотрела на Майкла.
- Кстати, я хотела с тобой поговорить. Но не тут, а то вдруг ПОшки подслушают. Когда в башне преподавателей будем, обсудим, ладно? Ты мне только напомни.

7

- Нет, Роз, это все потому, что кое-кто так и не провел мне экскурсию по всем закоулкам школы. - улыбнувшись, Майкл осмотрел кабинет, затем посмотрел на Розу. - Как это ты у меня поселишься? Не позволю. У меня и так кабинет маленький. Так что сиди лучше в своем. - улыбнувшись, Майкл пожал плечами. - Не поверишь, еще толком ничего понять не успел. Дэн тут всем заправляет, так что у него лучше спрашивать, как ему факультет. Я особо не мешаю. - Подумав, Майкл подошел к дверям кабинета, выглянув в коридор, вновь немного подумал. - Да, тут с тобой соглашусь, ПОшки непредсказуемы. Вроде уже спать должны, но могут и заглянуть. Хотя вряд ли в мой кабинет заглянут. Но поговорим о Тайлере позже. Мы давно в лес не ходили, не хочешь прогуляться как-нибудь. Выбирай любой день, когда тебе удобнее.


Вы здесь » Подготовительное Отделение » Кабинет заместителя декана » Кабинет Майкла Райли