Подготовительное Отделение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Подготовительное Отделение » Кабинет старосты » Кабинет Аннамелии Фэй


Кабинет Аннамелии Фэй

Сообщений 31 страница 39 из 39

1

Кабинет старосты, куда любой может зайти, чтобы задать вопрос или просто поговорить.
Не стесняйтесь, проходите, всегда рада видеть.

http://s7.uploads.ru/t/EbgAc.jpg

31

Здравствуйте. Извините за такой наверное простой вопрос, но всё же. Я зашла в Общий зал, в выдачу мантий, но я не знаю как её заказать. Я попробовала её в "Свёрнутом тексте", но она у меня появляется сама по себе. То есть идёт свёрнутый текст, а ниже картинка, а в самом свёрнутом тексте пусто! А мне надо сделать так: кликаешь на свёрнутый текст и тебе открывается картинка, и больше кроме свёрнутого текста ничего не должно быть (кроме приветствия и т.п.). Помогите пожалуйста. Как так сделать? Заранее спасибо.

32

Элеонора Де Фаун
Вы должны либо выделить курсором картинку (картинки) и нажать спойлер, либо скопировать код из 1 сообщения и вместо "ваш исходник" вставить картинку. Как вставлять картинку вы, я вижу, поняли.

33

Спасибо большое. У меня ещё 1 вопрос. У меня нет надписи "Общий зал" или т.п. Ну с этим ничего. Я по ссылкам вышла на выдачу мантий, а там закрыто. То есть я не могу там ничего записать. Подскажите, что это такое. И как мне теперь заказать мантию? Заранее спасибо.

34

Элеонора Де Фаун
Просто не можете написать или видите ошибку, когда открываете тему?

35

Здравствуйте. У меня нельзя написать, пишет что тема закрыта (то есть когда перемотаешь вниз, до самого конца, то у меня нет такого окошечка как здесь что бы отправить сообщение). По вашему вопросу "Когда открываете тему?". Я могу открыть эту тему? Даже если так, то я не знаю как. Если я могу подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.

36

Элеонора Де Фаун
По поводу закрытой темы - это к декану ПО или директору. Эти ограничения установлены недавно и не я их снимаю, а администраторы общей гостиной (т.е. директор, зам. директора и еще несколько человек).
P.S. Я не задавала вопрос "Когда открываете тему", это было уточнение.

37

Здравствуйте, я хотела спросить, куда мне обратиться, если у меня появился вопрос по теме лекции?

38

Мелисса Мур
Добрый вечер. Напишите или в кабинете предмета (кабинеты тут) или в ЛС преподавателю.

39

Аннамелия Фэй
Спасибо большое!


Вы здесь » Подготовительное Отделение » Кабинет старосты » Кабинет Аннамелии Фэй