Подготовительное Отделение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Подготовительное Отделение » Кабинет старосты » Кабинет Аннамелии Фэй


Кабинет Аннамелии Фэй

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Кабинет старосты, куда любой может зайти, чтобы задать вопрос или просто поговорить.
Не стесняйтесь, проходите, всегда рада видеть.

http://s7.uploads.ru/t/EbgAc.jpg

2

Здравствуйте, я хотела узнать у вас я получила 27 баллов за домашнюю работу и дополнительную, ответ пришел мне по ЛС вчера но в журнале я не увидела баллов когда они появятся?

3

Настя Логинова
Преподаватель должен выставить в журнал (на форуме) баллы в течение недели. В журнал, который на главном сайте они выносятся директором в ближайшее время. Не волнуйтесь, баллы будут выставлены в журнал и ваш дневник, они не потеряются.

4

Вопрос: сейчас заканчиваеться весенний семестр. Летом ведь можно учиться и здавать домашку?
И еще. Если я сейчас набираю 15 баллов и перехожу на факультет, то я физически не успеваю набрать 60 баллов. Что тогда со мной будет?

5

Марьяна Розен
Да, можно, но не обязательно.
Твои 15 баллов останутся у тебя. И набрать тебе надо будет только 45 баллов. Это мало. Их реально набрать даже за неделю. А остался месяц. Но если тебе не удастся набрать баллы для перевода, то ты так и останешься на 1 курсе.

6

Аннамелия Фэй
Спасибо

7

Скажите: я посетила лекцию по драконоведению в эту субботу. Сегодня я отправляла дом. работу но мне выдало, что время сесии истекло. Я поискала в правилах, такого не нашла. Можете подсказать, что это?

Отредактировано Марьяна Розен (28-04-2014 19:13:05)

8

Просто слишком долго писала. Надо было второй раз нажать на "Отправить". У меня часто такое бывает. Простите, что написала вместо старосты.

9

Понятно. У меня вопросов больше нет. Спасибо!

10

Здравствуйте при регистрации я запуталась и ввела не то имя которое было в анкете. Что делать?

11

Элениэль
назовите свое полное имя, мы вам сменим.

12

Элениэль Лихолесская

13

Элениэль Лихолесская
А разве вы не Зеленолесская?=)) Тем не менее, пока на это сменила.

14

ОЙ) Простите забыла)

15

Элениэль Зеленолесская
вот теперь все=))

16

Девочка стояла перед дверью, не решаясь постучать. Все таки она совсем-совсем новенькая, а тут волшебство, старосты, деканы....
Сжав губы и набрав в грудь воздуха, она поднесла кулачок к двери, но тут дверь начала открываться сама.
Глаза девочки полезли на лоб, рот открылся.
Когда дверь отворилась полностью, на ПОшку упал луч света, представив её во всей красе, с открытым ртом и поднятой рукой.
Ппростите.. *покраснела девочка. Закрыла рот, опустила руку и, на всякий случай, поправив мантию. Можно войти? я не займу много времени...

17

Dios O'Moore
увы, но староста сейчас в отпуске :с

18

Простите, Профессор. Всего доброго.
*Ди исчезла в дверном проеме.

19

Простите но я новенький и не знаю там основ как узнать о лекци когда она проводится или как получить мантию может поможете

20

Петр
читайте FAQ. Надоело писать одно и то же. К тому же, все выделено и написано даже про то, как надо регистрироваться. "Спасибо", что читаете.

21

В том все и дело что я прочитал всё до конца и я просто предположил что вам нужно писать по больше информации поскольку ответы я нашел только в обсуждениях башни грифиндора.!Профессор!!!

Отредактировано Петр Кори (14-08-2014 19:20:26)

22

Петр Кори
Вообще-то в FAQ вответы на те вопросы, которые вы задали есть.

23

помогите пожалуйста, я не могу найти общий зал, чтобы заказать мантию, если можно, дайте ссылку

24

Крисси Реммер
Ответ есть в FAQ

25

дико извиняюсь, что беспокою по такому поводу... возможно я что-то де-то недоглядела, хотя перечитала все правила и все FAQ.
никак не могу найти профессора Мию Эрленберг, чтоб отправить ей готовую дом.работу.
помогите пожалуйста.

26

простите за беспокойство, ой слепые мои глаза. пора надевать очки.
я разобралась со всем.
еще раз извиняюсь, за потраченное время

27

Аннамелия Фэй
Здравствуйте. А лекции для ПО делать для первого курса которые?

28

Виллианна Грэй
Здравствуйте! Думаю, Аннамелия не будет против, если я отвечу за нее.
Да, для первого, с вводной лекции. НО ОБЯЗАТЕЛЬНО, прежде чем приступать к выполнению домашнего задания, прочтите ПРАВИЛА, которые есть в каждом кабинете. Некоторые профессора разрешают делать домашние в разнобой, некоторые только с Вводной лекции.

А также обратите внимание ЕЩЕ РАЗ на Школьные правила

29

ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Я только поступил на ПО,и в правилах я читал что чтобы перевестись с ПО на один из факультетов нужно набрать 45 баллов. Чтобы набрать эти баллы нужно выполнять домашние задания,но где их взять и кому отправлять?
Извините,если вопрос глупый я может просто не увидел ответа в памятке.Заранее спасибо!

30

АлексКоготь
А для кого на этом форуме сделан FAQ? Находится на главной странице вверху, если что


Вы здесь » Подготовительное Отделение » Кабинет старосты » Кабинет Аннамелии Фэй