Подготовительное Отделение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Подготовительное Отделение » Каминный зал » Чайная комната


Чайная комната

Сообщений 151 страница 159 из 159

151

Только грустно вздохнула в ответ Софи.
- Лично мне, хотелось бы. Познакомится с кем-то. Исследовать територию... А что вы скажете? - обратилась Хейли к Коле и Лоре.

152

Хейли ещё раз выпила немного с своей чашки и ещё... В целом, чаю в ней уже не оказалось. Судя по собеседникам, они не хотели прогуляться с ней по замку, а по этому, Хейли встала с своего удобного места и направляясь к выходу произнесла:
- Раз вы не хотите совершить небольшую прогулку, я пойду немного порассматриваю башенку. Желаю всем удачи и надеюсь что мы ещё встретимся, но уже как ученики факультетов, - Хейли улыбнулась и её глаза засветились надеждой. Она вышла и направилась в неизвестном направлении.

153

И тебе удачи, Хейли. Софи потянулась и поднялась с места. Лора, Коля, желаю вам хорошего настроения. У вас все обязательно получится! Надеюсь, что мы с вами еще пообщаемся. Девушка улыбнулась и покинула комнату.

154

В чайной комнате было пусто и по состоянию чайного сервиза можно было судить что пусто здеь было уже очень давно.

Мне нравится здесь. Можно тихо посидеть и почитать те книги из библиотеки. Надо привести это место в порядок, даже если останусь я тут не на долго.

Элена вымыла сервиз и направилась искать кого нибудь кто смог бы ей помочь обуставить эту комнату уютней.

155

Подушки, настольная лампа из моей комнаты, библиотечные книги, целая охапка печенек и шоколада... Ну вот, уже больше похоже на чайную комнату! Жаль только нет никого, одной пить чай немного грустно...
Элена насыпала заварки в чайник и залила его водой.

156

Яна прогуливалась по коридору и т.к. была в школе впервые, то совсем не знала, что находится за всеми дверьми. Увидев тёплый оттенок света из маленькой щелки под дверью, она решилась открыть её.
Здесь есть кто нибудь?
Заметив толстый слой пыли, Аттикус поняла, что это место давненько никем не навещалось.
Мне нужна мокрая тряпка и только тогда, я смогу здесь находиться
После этой фразы дверь захлопнулась и можно было увидеть, как девушка быстрым шагом удалялась от комнаты.

157

Дверь чайной комнаты скрипнула, чуть приоткрылась, и в неё тут же была с любопытством впихнута голова новенькой.
- Ой, а что  это тут такое интересное? - девочка прищурилась и осторожно потыкала пальцем чуть пыльную стопку книжек.

158

Aloyelka залезла на пуфик, зажала в зубах большущее перо и, сосредоточенно пыхтя, принялась в полнейшей тишине строчить какую-то жуть для своих первых домашек. Спустя пару минуток, когда на свитке появилась целая одна строчка, у девочки мелькнула мыслишка, что, пожалуй, на сегодня пора завязывать, а то вон сколько уже сделано. Но, лениво вздохнув, она подтянула к себе поближе чашку с чаем и продолжила строчить дальше.

159

В Хоге было скучно, Дороти лениво разгуливала по Башне, ревниво поглядывая на Башни других факультетов. Нашла комнатку, заглянула. Было пусто. На столе появились чашки с чаем и удивившись, даже испугавшись достала навозную бомбу, бросив в дальний конец комнаты и поспешно побежала в свою комнату.


Вы здесь » Подготовительное Отделение » Каминный зал » Чайная комната