Подготовительное Отделение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Подготовительное Отделение » Каминный зал » Чайная комната


Чайная комната

Сообщений 61 страница 90 из 159

61

-В мире магглов я любила заниматься музыкой, играла на фортепиано... Но я облазила весь замок, а комнаты с роялем я не нашла. Я еще думаю заглянуть в выручай-комнату. -Немного подумав, Ханна добавила: -А ведь я никогда не читала мангу. Тсуна, может быть, посоветуешь что-нибудь? "Хм, думаю, мне понравится. Тем более, что я давно не читала просто так... Все учеба и учеба..."

62

- О, манг очень много какие именно тебе интересны? Однотомники, сериалы? Ещё есть по жанрам. И конечно перевод! Можно на языке оригинала найти, к сожалению очень редко и приходится заказывать, можно найти с переводом. Я вот особенно люблю читать "Баскетбол в который играет Куроко." и разные синглы, так называют короткие истории, которых несколько в одном томе, часто на одну тематику. Меня кажется понесло не в ту степь, прости.- в чём-чём, а в этом девочка чувствовала себя в своей среде, перечитав их столько, что уже и не вспомнить.-Может фортепиано есть на факультетах?

63

-Спасибо, что просветила насчет манги. Схожу как-нибудь в библиотеку, может будут какие-нибудь. Говорят, в библиотеке Хогвартса можно найти все, что угодно. - сказала Ханна. Она не знала, о чем еще можно поговорить, поэтому просто молчала...

64

- А куда ты хочешь попасть?- Савада почувствовала неловкость и просто понятия не имела о чём можно поговорить.Жалко, что я никому не могу рассказать об Хогвартсе, старший брат был-бы рад, что я в таком "ЭКСТРИМальном" местечке."

65

После недолгого размышления, Ханна сказала:-Если чесно, не знаю. У каждого факультета есть свои достоинства.) А куда бы ты хотела попасть? "Вот было бы здорово учиться с Тсуной на одном факультете... И тут, неожиданно для себя, Ханна сказала: -Знаешь, мне очень не хватает моей кошки Налы. Я ведь очень люблю кошек. А какое у тебя любимое животное?

66

- Я и не знаю, как ты и сказала все факультеты хороши по своему. Мне нравятся коты и рыбки. Знаешь, даже часть моего имени, а именно "тсуна" обозначает - тунец. - девочка звонко рассмеялась.-Как думаешь, нас скоро распределят на факультеты?

67

-Я как-то не задумывалась). Наверно, как наберем 15 баллов, так и распределят.  - И тут Ханна посмотрела на часы: - Ой, прости пожалуйста, но мне пора бежать. Кстати, что нам в замке сидеть, может, как-нибудь во дворике с фонтаном встретимся?

68

Конечно, давай! Пока, Ханна-чан.- девушка слегка помахала ладошкой и улыбнулась. - Думаю завтра можно встретится.- Тсуна улыбнулась и поставила чашку на столик, чуть не разлив половину на себя.

69

Шесть утра после бессонной ночи. Что может быть хуже? Правильно - десять утра. А сегодня еще столько дел...

Антонин зашел в чайную комнату по двум причинам: а) она была ближе всех; б) в надежде, что здесь можно найти кофе. Но нет. Никакого кофе. Ну конечно же.

Все, никуда больше не пойду. Облазил пол-школы за ночь. Хватит. О, подушечки. Не спаать.

Мысли становились всё хаотичнее. Может все-таки чай? Черный. Покрепче.

Только Тони об этом подумал - на столике оказался чайник с двумя чашками. Чего? Двумя? Я один вроде?

- Аууу?

Парень пожал плечами. Ну да, один.

Чтоб не уснуть, Тони вытащил из наплечника книгу по зельям и откинулся с ней и чашкой чая на подушки.

Отредактировано Антонин Фостер (13-08-2014 14:42:21)

70

Хаффлпаффка, прогуливаясь по Башне ПО, решила заглянуть в Чайную Комнату. "Даа... Именно здесь я познакомилась с Тсуной". Поглощенная воспоминаниями, она зашла в Комнату, не сразу заметив незнакомого ученика.
-Привет! Я Ханна, а ты кто? - спросила девочка незнакомца.

71

Ханна Сапфир

Антонин поднял взгляд от книги. На пороге стояла длинноволосая девушка.

- И тебе привет, Ханна. Очень приятно. Я Антонин, только прибыл вчера вечером. Хочешь чаю? - парень кивнул на вторую чашку.

72

-Приятно познакомиться, Антонин. Интересное имя. Да, я пожалуй, не откажусь от чая. Что читаешь? - Ханна, наконец, остановилась, давая возможность ответить.

73

Антонин улыбнулся.

- Спасибо. У тебя тоже красивое. И можно просто Тони, - он сел, ставя чашку на столик и поворачивая книгу обложкой к верху, - Это? Это Зелья. Так, чисто для себя.

Минуту помолчав, парень попросил:

- Расскажи мне о школе. Вот ты с какого факультета?

74

- Я с факультета Хаффлпафф. Ну а про ХЭ я тебе много рассказать не могу, сама только недавно поступила. Мне здесь нравится. Здесь я нашла свой дом, друзей. Все предметы очень интересные, но это ты сам скоро поймешь. - Ханна немного подумала и, улыбнувшись, добавила: - Ты лучше задавай вопросы, а я буду отвечать, если знаю ответ.

75

Тони улыбнулся в ответ.

- Ну вопросы так вопросы. Хотя их, в принципе, практически нет, но.. Ты довольна тем, куда тебя распределили? - поинтересовался он.

76

-Конечно, я очень довольна тем, что меня распределили на Хаффлпафф. Этот факультет мне подходит больше всего. На нем учатся самые дружелюбные и верные, не бросающие в беде ребята. - ответила Ханна и подумала: "Стоп, хватит рекламой заниматься...". -А ты куда попасть хочешь?

77

Еще не до конца изучив башню, Алекс случайно наткнулся на забавную комнату, откуда доносились девичьи голоса.
Заглянув,увидел лица прекрасных леди, неловко улыбнулся и довольно уверенно зашел в помещение.
-Добрый вечер,леди! Могу ли присоединиться к вашей милой беседе?

78

Но вдруг заметив,что в комнате вместо двух девушек присутствует один молодой человек,сильно смутился....
-Прошу прощения,за такую дерзость,сударь!

79

Андромеда хотела прогуляться по своей старой башне ПО, где она была несколько недель. Увидев дверь в чайную комнату, она вошла туда и заметила, что будет не одна.
-Ну что ж, привет всем- сказала она с улыбкой до ушей

80

Алекс обернулся и... Увидел очаровательную девушку с роскошной внешностью.
- Доброе время суток, мисс незнакомка

81

Андромеда несколько удивилась этому, но не подала виду.
-Хм, даже так, что ж спасибо. И как же зовут нашего льстеца?

82

Алекс не мог отвести глаз от этой очаровашки. Он почувствовал, что эта девушка определенно сразила его...
Но Алекс,не теряясь , стал строить глазки.
-Я - Алекс Бонита, красавчик, умник, обаятелен. Идеально подхожу девушкам с такой изысканной внешностью.

83

Андромеда просто не знала что сказать.
Ну и ну- подумала она.
Несколько подумав ответила:
- Боже  какие мы самоуверенные и далеко не скромные.Ты думаешь, что такие как ты мне дейсвительно подходят? Ахаха, ты даже имени моего не знаешь.
Этот парень Андромеде показался каким-то эгоистом, но что то  в нем ее цепляло...

84

Она остра на язычок...- промелькнула мысль в голове у Алекса.
Мисс, вы столь очаровательны, что я совсем забыл спросить Ваше имя... Так как Вас зовут,мисс?
Кажется ,я переборщил со своей дерзостью

85

Ну это уже перебор
Но вдруг вспомнив что ей надо срочно спешить ответила:
-Эм.. Позже, мне пора...Пока,самовлюбленный
И  удалилась из этой комнаты.

Отредактировано Андромеда Эйра (10-08-2014 19:25:13)

86

Алекс стоял задумчиво... Не понимал что твориться в его душе... Полное ощущение неясности вселило в него дольку сомнения...
Тут же опомнившись крикнул -Я,надеюсь, что мы еще увидимся...

87

Ханна смотрела на эту драму, борясь с желанием расхохотаться. "Я даже не знаю, что и сказать..." Такой самоуверенности и дерзости она в ХЭ еще не встречала. Девочка взяла кружку, откусила печенье и решила просто молча пить чай.

88

Антонин с усмешкой наблюдал за диалогом парня и девушки, попивая свой чай.
Решив, что ничего интересного больше не ожидается, он обернулся к Ханне, запоздало, но все-таки отвечая на поставленный вопрос.

- Куда попаду - это уж решит Шляпа. Все факультеты хороши, - он улыбнулся, - Сейчас, как я понимаю, по баллам лидирует Рейвенкло?

И немного помедлив, добавил:

- Ты не подумай, мне просто любопытно.

Отредактировано Антонин Фостер (11-08-2014 17:02:04)

89

Лучась радостным предвкушением, хрупкая, светловолосая девочка шла по коридору своей новой школы. Такой необычной, такой красивой и... Самой что ни наесть волшебной! Вот какие дела бывают - вчерашняя чудачка, которую так и не приняли в родных местах, наконец нашла свое место! Именно так казалось Белле сейчас. Девочка с явным интересом и любопытством разглядывала все что попадалось на пути. Что картины, что мебель... Или призраки! С первого взгляда, разумеется, они вызывали страх, но на деле они были или безразличны к маленькой путешественнице, или удивительно приветливы. Она так бы и гуляла по школе, но ее интерес возбудила дверь с табличкой "Чайная комната".
- Ого! - воскликнула Белла - И такое тут есть! Надо же!
Ощущая странную гамму чувств, она потянула на себя дверь и заглянула внутрь. В комнате оказалось несколько человек. Данный факт несколько смутил Беллу,ведь она прежде не сильно ладила с другими школьниками. Набрав побольше воздуха в легкие, Белла вошла в комнату, прошла к дальному углу энной и села на подушку, желая понаблюдать за ребятами.

90

Алекс, сидел на небольшом диванчике задумчиво и угрюмо...
-Господа,извините за то что вклиневаюсь в ваш диалог, но у меня есть вопрос к Вам... Скажите, как можно найти или пересечься с этой девушкой?
Алекс чувствовал себя неловко... И вспомнив,что он даже не представился, тут же поспешил исправить ошибку...
-Я, Алекс Бонита... Еще раз прошу прощения за грубость.. И на его лице засеяла ослепительная улыбка...

Отредактировано Алекс Бонита (11-08-2014 19:14:19)


Вы здесь » Подготовительное Отделение » Каминный зал » Чайная комната