Подготовительное Отделение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Подготовительное Отделение » Холл » Получение пропуска


Получение пропуска

Сообщений 661 страница 690 из 929

1

Внимание! Для получения пропуска в Башню необходимо:

1. Быть учащимся ПО, одного из факультетов или преподавателем нашей школы.
2. Зарегистрироваться в Башне (на форуме)
3. Заполнить в данной теме регистрационную форму и дождаться, пока Вам выдадут пропуск.

Регистрационная форма:

1. Ник
2. Занимаемая должность в школе

Просьба! Во втором пункте пишите не безликое "Подготовительное отделение", а "Ученик ПО" или "Ученица ПО". По нику пол не всегда понятен.

661

Здравствуйте,
1. Алексей Сова
2. Ученик ПО

662

Эмилия Алгэ
Катерина Тор
Аннабет Чейз
Алексей Сова
Выдала=)

Чарли Бейтон
В списках учеников ПО я вас не нашла. Может быть, вашу анкету еще рассматривают?

663

Кэрри Паласьяс
Ученица ПО

664

Кэрри Паласьяс
Выдала

665

1. Дэмиан Хольцер
2. Ученик ПО.

666

Здравствуйте.
1. Гелла Эрондейл
2. Ученик ПО

667

1. Гелла Эрондейл
2. Ученица ПО

668

Здравствуйте
1. Кастиэль Блэк
2. Ученик ПО

669

Здравствуйте!
1.Юки Аргет
2.Ученица ПО

670

Дэмиан Хольцер
Кастиэль Блэк
Юки Аргет
Выдала=)

Гелла Эрондейл
Так ученик или ученица? Вы уж определитесь. Пока выдаю как ученице, если что - напишете.

671

1. Элеонора Де Фаун
2. Ученица ПО

672

Может я не так написала имя в 1 пункте. Но в регистрации он не принял имя которое у меня было изначально (Элеонора Де Фаун) и попросил что бы я что-то добавила. Но в анкете я Элеонора Де Фаун.

673

Здравствуйте!У меня есть вопрос. Вы выдали мне пропуск, но на моей фотографии не написано "ПО"

674

Элеонора Де Фаун
Пропуск выдала, имя изменила в соответствии с заявленным в анкете.

Элеонора Де Фаун
Аннабет Чейз
Девочки, с вопросами слегка не сюда. Либо мне в ЛС, либо сюда. Не засоряйте тему.

675

Спасибо, Аннамелия Фэй!

676

Амелия Бринстон
Ученица ПО

677

Амелия Бринстон
Выдала

678

Доброго времени суток.
Берта Хардман
Ученица ПО

679

Берта Хардман
Выдала

680

Николь Альцберг
Ученица ПО

681

1.Моргана Малфой
2.Ученица ПО.

682

1.Моргана Малфой
2.Ученица ПО.

683

1. Примроуз Дикинсон
2. Ученица ПО.
:)

684

Николь Альцберг, Моргана Малфой, Примроуз Дикинсон, здравствуйте, пропуск выдан.

685

Аннамелия Фэй написал(а):

Либо мне в ЛС

Давайте не будем забывать, что есть и декан, и зам.декана, которым в ЛС так же можно задать вопросы.

686

Извините,незнала куда писать...
Мне выдали пропуск,но я все еще не могу зайти в башню ПО

687

Моргана Малфой
В каком смысле не можете зайти в башню?

688

Я хочу войти в башню,а там такая табличка:Добро Пожаловать в Башню ПО!

Декан: Дэниэл Рэй
Заместитель декана: Майкл Райли
Староста: Аннамелия Фэй

Регистрироваться нужно тем именем, которым вы названы в анкете, которую отправляли при поступлении.
Отправлять ДЗ нужно через общую гостиную в лс преподавателю! Не на email, не в башне ПО, а в Общей Гостиной!

Чтобы перевестись на один из факультетов, нужно набрать 45 баллов ( делая Д.З.). Не прогуливайте занятия! Если же в течение семестра вы не наберете ни одного балла, то будете отчислены. Всем хорошей и интересной учёбы!
____________________________________
Объявление от старосты:
Уважаемые ПОшки. Прежде, чем задать вопрос, просмотрите необходимые темы внимательно! Возможно, на ваш вопрос уже был ранее дан ответ. Внимание!!! В школе вы обязаны носить форму (аватар специально обработанный для вас). Для того, чтобы получить мантию пройдите в раздел Выдача Мантий, находящийся в форуме Общий зал. Там не забудьте ознакомиться с правилами. После чего пришлите исходник (картинку или ссылку на неё) и дождитесь, когда мантию сошьют. После чего используйте полученный аватар на форумах школы.

Уважаемые ПОшки. Убедительная просьба читать, что вам пишут, а так же то, что написано в меню. Ну надоело 200 раз объяснять одно и то же, для кого все делалось и писалось? Какое уважение вы можете требовать к себе, если вы сами никого не уважаете своим поведением? Убедительная просьба не флудить и не играть в "кубики" вне отведенных на то тем. Хоть немного имейте совесть и уважение к чужому времени и труду.
С уважением, декан.

Делать мантии самостоятельно запрещено. Есть тема, есть ответственные. Уважайте чужой труд.
С уважением, декан.
Так и должно быть?

689

Моргана Малфой
Да, так и должно быть. Ниже идут разделы форума, они уже вам должны быть доступны. И вопросы лучше перенести в одну тему.

690

1.Аманда Батлер.
2.Ученица ПО.


Вы здесь » Подготовительное Отделение » Холл » Получение пропуска