Подготовительное Отделение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Подготовительное Отделение » Холл » Вопрос/ Ответ


Вопрос/ Ответ

Сообщений 151 страница 161 из 161

1

В этой теме можно задать любой интересующий Вас вопрос.

151

Извините,я новенькая здесь.Я вот вхожу,и как мне выполнить домашнюю работу,я не совсем понимаю...Вроде через лс(личные сообщения???) но где это самое лс?
Извините за беспокойство.
Руслана Олла

152

Добрый день, я брожу по школе уже примерно неделю, чуть больше, попросила пропуск, сдала одну домашнюю работу, отписалась на форуме... Но школа похоже совсем пустая, мне так и не выставили оценку, не выдали пропуск, а декан и староста, судя по их профилю, не заходили в школу с прошлого года. Возможно ли что все связано с тем что сейчас каникулы или же форум действительно вымерший?..
Спасибо если кто нибудь ответит.

153

Элена Морель написал(а):

Добрый день, я брожу по школе уже примерно неделю, чуть больше, попросила пропуск, сдала одну домашнюю работу, отписалась на форуме... Но школа похоже совсем пустая, мне так и не выставили оценку, не выдали пропуск, а декан и староста, судя по их профилю, не заходили в школу с прошлого года. Возможно ли что все связано с тем что сейчас каникулы или же форум действительно вымерший?..
Спасибо если кто нибудь ответит.

Беру свои слова про учителей обратно, оценки выставлены.

154

Элена Морель
Во-первых, не надо путать башню ПО и всю школу.
Во-вторых, на вопросы "куда нажать, чтобы отправить" мы не отвечаем (если вы считаете о том, что тут вымерло все из-за двух неотвеченных вопросов), т.к. все это присылается в приветственном сообщении от директора, при зачислении в школу, а так же есть в памятке, в объявлении форума башни ПО, и если кому-то лень прочитать, это, увы. Привыкать читать то, что вам говорят, правила и требования - этому должны учиться сразу, иначе такие ученики и недели не продержатся.
Что касается ваших вопросов. Извините за прямоту, но не люблю, когда кто-то сдает всего одну домашку и жалуется, что не проверили. Преподаватели бывают заняты, и если хотите быстрее набрать баллы, то советую вам сделать больше работ.
Декан появляется здесь, как вы видели, у нас есть профиль "ключник", с него-то декан и появляется, но уж ради вас декан вышел со своего профиля. Довольны? Не желаете ли вы, чтобы декан до вашего распределения на факультет ввел для себя режим 24х7? А то вы так беспокоитесь.
Что насчет пропусков. Достаточно внимательней смотреть профили, если даже я не отписался в теме, это не значит, что пропуск не выдан. А если вы невнимательны и не видите информацию в профиле - какие мои-то проблемы?
Уж извините, если резко, но давайте, если есть претензии, писать их в одном месте, а не везде по всей школе (могли написать либо тут, либо в гостевой), люди понимают все с одного раза.

155

пожалуйста, помогите отправить работу. Где это ЛС, как найти кого-то, куда идти??

156

о все прошу прощения отыскала ЛС. а комментарии здесь дают? где их можно раздобыть?

157

Ива Огонь
Здравствуйте.
Немного не поняла про какие вы комментарии... Можете объяснить?

158

Ива Огонь
Комментарии к вашим вопросам дают. Но какие комментарии вы хотите увидеть? Комментарии к вашим работам дадут вам преподаватели, а к вашей успеваемости - декан вашего факультета.

159

Здравствуйте!
Я конечно прошу прощения но...
Дело в том что я сдала 5 робот и 1 дополнительную но оценок нигде нет?Можете мне сказать где выставляют оценки?(Чтоб я точно знала)
И может я сделала что то не так что работы не проверены

160

Елена Гилберт
Оценки появятся после того, как работы проверят профессора (обычно они проверяют в течении недели). Увидеть ваши баллы вы можете в этой теме: Выставление оценок или в Журнале (кликабельно)
С уважением, Эви Фостер

161

Здравствуйте помогите пожалуйста. Я вроде всё прочитала, но не могу разобрать где брать фото для формы?


Вы здесь » Подготовительное Отделение » Холл » Вопрос/ Ответ