Подготовительное Отделение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Подготовительное Отделение » Холл » Вопрос/ Ответ


Вопрос/ Ответ

Сообщений 1 страница 30 из 161

1

В этой теме можно задать любой интересующий Вас вопрос.

2

как сделать домашнюю работу или где?

3

Здравствуйте. Я здесь новенькая. У меня такой вопрос: где посмотреть, какое домашнее задание, и вообще где сама лекция?Заранее спасибо.

4

Луна Лавгуд
Добрый день. Домашнее задание есть после каждой лекции в кабинетах преподавателей (Хогвартс=> Учебное крыло => Кабинеты). Вводная лекция у всех преподавателей обязательна к выполнению.

5

Лекса Бэлль
Спасибо.
Я сдала Дз,получила 17 баллов,значит мне уже можно перейти на 1 курс, но профессор Thomas Torn не выставил оценку в журнал(как я поняла). Сейчас ждать пока он выставит?
Гостинная-Новости школы-Выставление оценок.Моя оценка под постом №183.

6

Луна Лавгуд
Подождите пока директор выставит ее в журнал на сайте.

7

Лекса Бэлль
Хорошо,спасибо))

8

Луна Лавгуд
Здравствуйте. Распределение будет завтра вечером.

9

Я на ПО .Какие домашние задания я могу выполнять и какие лекции посещать?

10

Нарцисса Миллер
Это так же есть в FAQ, любые лекции и любые предметы вы можете посещать и делать. Начинать желательно с вводной лекции..

11

Здравствуйте! Я только зарегестрировалась. И незнаю что делать. С чего начать. В какой теме начать обсуждения. И как играть. Помогите пожалуйста. Если вам не сложно. :canthearyou:

12

Koralina Vait
Ответила вам в лс.

13

Добрый вечер.
Я оправила фото для получения формы, через какой промежуток времени мне пришлют форму?http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

14

Афродита Куп
Здравствуйте. Мантия будет готова завтра. Извиняюсь за задержку=))

15

Лекса Бэлль написал(а):

Афродита Куп
Здравствуйте. Мантия будет готова завтра. Извиняюсь за задержку=))

-Большое спасибо, Мисс!-Девочка сделала лёгкий реверанс и побежала в спальню девочек.

16

Лекса Бэлль
Мне так и не выдали мантию... http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif

17

Афродита Куп
Терпение. Мантиями занимаются два человека: я и профессор Саксон. Так уж выходит, что днем мы заняты, поэтому все делаем вечером. Часов в семь будут мантии всем заказавшим, так что не стоит переживать. Еще раз извиняюсь, что вам приходится ждать.

18

Здравствуйте.
Извините, глупейший вопрос, но я только была зачислена и ещё ничего не знаю, - несколько дополнительных заданий после основных по лекции. Их надо выполнять все вместе, или выбирать что - то одно?
Заранее спасибо.

19

Я уже отправила несколько дз и, возможно, успею набрать 60 баллов. Смогу ли я тогда сразу перейти на 2 курс после конца этого семестра?

20

Кэролайн Терлоу
Здравствуйте. Понимаю, что уже поздно отвечать, но все-таки скажу. Вдруг, это кого-то заинтересует еще:
Дополнительные задания не обязательны для выполнения. Они выполняются по желанию ученика. Можно выполнить только одно, можно все. Так же дополнительные задания можно сдавать отвельно от основного. Правда, в этом случае, необходимо, чтобы основное задание уже было сдано.

Белла Лестрейндж
Здравствуйте. Нет, не обучаясь на первом курсе, вы не сможете перейти сразу на второй. В день окончания семестра Вас распределят на первый курс вместе с набранными Вами баллами (они уже пойдут в счет следующего семестра). На второй курс Вы сможете перевестись только после окончания летнего семестра.

21

Хорошо, спасибо.

22

Белла Лестрейндж
существует FAQ в котором это написано. Учитесь читать информацию, не заставляйте людей стопицот раз на одни и те же вопросы отвечать, поверьте, всем будет проще.

Элисон МакЛэйн
Не волнуйтесь, на вопрос Кэролайн было отвечено в лс.

23

Здравствуйте.
Я только что поступила на ПО.Меня интересует то,где эти самы лекции)Я просто жажду выполнять домашнюю работу,но не знаю,где её можно взять.Подскажите пожалуйста.Заранее благодарю.

24

Оу,вы знаете,я нашла лекции.Выбрала лекции для первого курса верно? прочитала,хотела начать делать домашнюю работу,посмтрела на оформление,нашла пункт,где нужно указывать факультет и курс.Нужно ли это мне? и вообще я там правильно всё делаю?

25

Рикалиа Скай
Доброй ночи=)) В меню, раздел FAQ все указано. Но в дополнение, пишу, что в большинстве кабинетов есть правила. В правилах написано, что ПОшкам вместо факультета и курса необходимо прописывать просто "ПО"=))

26

Лекса Бэлль
Спасибо большое)

27

Всем здравствуйте. Я недавно здесь и не знаю а какие уроки нужно посещать ПОшкам все или какие-то определённые?
Заранее спасибо

28

Габбриэлла Монтес
У нас нет лекций для ПО, потому идете в любой кабинет и делаете лекции. Это есть в FAQ, если будет вопрос - посмотрите.

29

Спасибо

30

Я новенькая. Можно мне ссылку на выдачу формы :)))


Вы здесь » Подготовительное Отделение » Холл » Вопрос/ Ответ