Подготовительное Отделение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Подготовительное Отделение » Холл » Вопрос/ Ответ


Вопрос/ Ответ

Сообщений 121 страница 150 из 161

1

В этой теме можно задать любой интересующий Вас вопрос.

121

Извините, что влажу.
Коля Гроттер
Я хоть и новенькая, как и ты, но я прочитала памятку для учеников и FAQ, где все детально описано.
" Для этого вам нужно иметь профиль в Общей гостиной (Гостиная- Общая гостиная), найти через поиск или в списке участников нужного преподавателя и отослать дз ему через лс"
" После того, как вы написали домашнюю работу, её нужно отправить преподавателю. Для этого заходим в Общую гостиную, в разделе «Жители ХЭ» находим профессора, который ведет предмет, по которому вы сдаете работу. Заходим в его профиль и нажимаем «Отправить ЛС». Это личное сообщение, так отправляются домашние работы. Не забудьте  хорошо оформить работу, чтобы преподавателю было удобно и приятно её проверять."

122

Хейли Джексон
Благодарю за ответ.
Коля Гроттер
Ответ на ваш вопрос прозвучал выше. Прежде чем задавать вопросы, ознакомьтесь с FAQ.

123

Здравствуйте. Я понимаю что подобными вопросами вас уже задрали но все же... Как отправить свою дз?  Написано что в общей гостиной но я не нашла где. Пожалуйста помогите!

124

Киана Хенди
Здравствуйте, домашнее задание отправляется в Личном Сообщении профессору, преподающему предмет, по которому вы сдаете ДЗ. Для того, чтобы отправить ЛС, вам необходимо зайти в общую гостиную со своего профиля. Далее зайти в "Жители ХЭ, это в меню есть. Там выбираете того преподавателя, который вам нужен, нажимаете на имя, вам откроется его профиль. Там есть две буквы - ЛС. У вас появляется страница "Новое сообщение". Нажимаете, в поле ответа вставляете текст ДЗ, в теме сообщения подписываете "Домашнее задание".
Можно сделать другим образом. В Общей Гостиной есть раздел "Кабинеты", заходите в него, выбираете нужный кабинет, заходите в него. Под аватаром профессора вы увидите опять же буквы "ЛС", нажимаете их, опять у вас должно высветиться "Новое сообщение".

125

Огромное вам спасибо)

126

Извините я не понимаю на чём нужно оформлять домашнию работу?

127

Могите пожалуйста с формой я немогу найти Общий зал! Я получила пропуск, но раздел не появился!

128

Александра Эванс
В общей гостиной вы пропуск еще не получили. Когда вам выдадут там пропуск, тогда и увидите соответствующую тему.
Что касается домашней. Ее ни на чем оформлять не надо, вы просто отправляете работу в ЛС. Где в поле ответа указываете ник, факультет, а после распределения и курс еще. Затем указываете, по какому предмету домашнее задание, номер лекции. Это и есть ваше оформление.
Пример:
Александра Эванс
ПО
Магическое право, вводная лекция

Ниже уже идет сама ваша работа.

129

Спасибо

130

Что делать если забыла Имя и Фамилию?

131

кому отправлять ДЗ и когда за нее приходят баллы
подскажите

132

Лили Поттер
Достаточно было прочитать чуть выше ответ профессора.

Майкл Райли написал(а):

Здравствуйте, домашнее задание отправляется в Личном Сообщении профессору, преподающему предмет, по которому вы сдаете ДЗ. Для того, чтобы отправить ЛС, вам необходимо зайти в общую гостиную со своего профиля. Далее зайти в "Жители ХЭ, это в меню есть. Там выбираете того преподавателя, который вам нужен, нажимаете на имя, вам откроется его профиль. Там есть две буквы - ЛС. У вас появляется страница "Новое сообщение". Нажимаете, в поле ответа вставляете текст ДЗ, в теме сообщения подписываете "Домашнее задание".Можно сделать другим образом. В Общей Гостиной есть раздел "Кабинеты", заходите в него, выбираете нужный кабинет, заходите в него. Под аватаром профессора вы увидите опять же буквы "ЛС", нажимаете их, опять у вас должно высветиться "Новое сообщение".

Баллы вы узнаете тогда, когда преподаватель проверит работу. Проверка занимает не более недели, в зависимости от загруженности преподавателя.

133

Добрый вечер. Меня интересует, как скоро выдают пропуск в Общей гостиной? Хотелось бы получить себе мантию, а Общий зал для меня пока закрыт.

С уважением,
Марселина Растрелли, ПО

134

Марселина Растрелли
Здравствуйте! При первой удобной возможности директор выдаст вам пропуск, не волнуйтесь ) Просто нужно немного подождать.

135

Эмма Аббот
Спасибо)

136

Я новенькая.Как можно сделать фотографию?И что-нибудь насчет формы?

137

Ребят, а как в по выполнять д/з??
Я что то найти никак не могу..

138

Амелия Бринстон
Пожалуйста, конкретизируйте вопрос.
По данной теме есть ответы и в FAQ на этом форуме. Правила оформления, сдачи и оценки есть в правилах на джимдовском сайте (где анкету подавали), второй пункт. Так же есть ответы в памятке для учеников, там же на джимдовском сайте (13 - 17 пункты). Вы уверены, что прочитали все?

139

Здравствуйте, я бы хотела задать вопрос...
Почти у каждого учителя,написано в правилах по выполнению домашнего задание:при сдаче домашнего задания,надо писать его номер....
А что за номер?Где его найти?

140

Моргана Малфой
Здравствуйте. Номер лекции. Номер лекции обычно можно увидеть в адресной строке.

Пример

http://sh.uploads.ru/t/r3ZF1.png

У кого-то можете увидеть и над темой лекции

пример

http://sg.uploads.ru/t/agnYW.png

Но советую вам ориентироваться по адресной строке. Если же номер лекции нигде не можете найти, то просто укажите тему.

141

Хорошо,спасибо большое за ответ

142

У меня снова вопрос....
Я вошла в Общую гостинную Хогвартса.а там говорилось.что надо обязательно заказать себе форму в Общий Зал - Выдача Мантий.Я искала-искала,но так и не нашла этот зал.Что делать?

143

Моргана Малфой
Мантия для учеников ПО желательна, но не обязательна. Заказать вы мантию сможете после того, как вам выдадут пропуск в Общую гостиную.

144

А где выдается пропуск туда?Скажите пожалуйста

145

Моргана Малфой
Его выдадут вам, как только директор, зам.директора или декан ПО будут в общей гостиной.

146

.

147

Ясно.спасибо большое

148

Здравствуйте. Извините, если чем-то прогневаю Вас, возможно, моим не знанием. Но я получила пропуск тут, в башне ПО и под моим именем высвечивается не "прохожий", а "ученица ПО", но это только в Башне ПО. в общей гостиной всё равно высвечивается "Прохожий" и я не могу найти тему с мантиями. Помогите, пожалуйста.

149

Примроуз Дикинсон
Здравствуйте. Башня ПО и Общая гостиная - это два разных форума. Пропуск в общую гостиную вам скоро выдадут и вы сможете заказать мантию.

150

куда нажать что бы сдать домашнее задание?


Вы здесь » Подготовительное Отделение » Холл » Вопрос/ Ответ