Подготовительное Отделение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Подготовительное Отделение » Холл » Вопрос/ Ответ


Вопрос/ Ответ

Сообщений 91 страница 120 из 161

1

В этой теме можно задать любой интересующий Вас вопрос.

91

Тсунаёши Савада
Разобрались? И небольшой совет - в начале тем всегда есть правила. Ознакомьтесь с ними, тогда будет попроще.

92

Здравствуйте, у меня снова вопрос с:

Чтобы получить пропуск в ОГ, нужно просить его? Или просто ждать, пока сделают?
А то я тему не нашла оо

93

Ох, простите, я разобралась.

94

Здраствуйте, меня интересует вопрос. Как получить пропуск?

95

Андромеда Эйра
Где именно?

96

Лекса Бэлль
Простите за беспокойство. но как отправить вам работу по Драконологии, и,главное,куда.
Ваша невнимательная, Кара Лестрейндж.

97

Кара Лестрейндж
почитайте FAQ

98

Здравствуйте Леса)...Я Алексей ПОшник...Нужно выполнить Дом. задание как это сделать??? я пока путаюсь не понимаю много...Если подскажете буду признателен...С уважением А.С.

99

http://sd.uploads.ru/t/UaFjw.jpg

100

Алексей
для начала вам следовало обратить внимание в меню на синий жирный огромный текст, что регистрироваться нужно под тем именем, под которым подавали анкету. Нужно, чтобы вы назвали свое полное имя, я вам его здесь поменяю. Далее изучаеем FAQ, регистрируемся в общей гостиной под именем, под которым подавали анкету, идете в учебное крыло-> кабинеты, выбираете любой предмет по душе и выполняете домашнюю работу. Куда посылать работу есть в FAQ.

101

Огромное спасибо)http://sd.uploads.ru/t/Tz6lt.jpg

102

Лекса простите ещё раз...Я сделал что вы сказали...Но там в аудитории мой емеил не был принят почему???

103

Алексей
Зачем вам в аудитории е-мейл? Почитайте FAQ, там есть большинство ответов на ваши вопросы..

Вопрос: Как отправлять домашнюю работу?
Ответ: Для этого вам нужно иметь профиль в Общей гостиной (Гостиная- Общая гостиная), найти через поиск или в списке участников нужного преподавателя и отослать дз ему через лс

104

Ещё раз спасибо)))...вы уж простите...

105

Ни чего не выходит:(

106

Алексей
Что именно?

107

Ну вы говорили что бы сделать первую работу нужно выбрать любой предмет(дисциплину) Я захожу в кабинет (магии стихий)Там ни пароль ни логин не подтверждается(принимается)

108

Нужен пропуск???

109

Алексей
Вам туда заходить в буквальном смысле и не надо, то есть вам незачем там кнопка "вход" и что-то вводить. Вход там только для администрации. Лекции вам и так все доступны без входа.

110

А пропуск мне можно...???Мантию вроди надо...

111

Я уже запрос отправил...

112

Алексей Снегирев
терпение

113

Лекса Вы мне очень помогли...Благодаря вам я кажется написал и сдал свою первую работу )Вы хороший добрый человек спасибо вам :)

114

Здравствуйте Лекса.   как вы??? Как настроение???

115

Алексей Снегирев
Не флудите=))

116

Добрый день.
А я вот запрошу мантию. Мне ее сделают, а дальше что?
Самостоятельно поставить или нет?

117

Анастасия Озерная
Да, самостоятельно

118

Здравствуйте, профессор. Где-то на главном форуме читал, что баллы на форуме ПО можно перевести в журнальные. Как это сделать?

119

Альфред Рэй
Вы можете написать мне (если баллов больше пяти, то сумму тоже указывать, но пока что у вас их пять и указывать не придется) и я переведу ваши баллы как административные, вставив их в журнал.

120

Здравствуйте профессор а домашнии задания куда отправлять


Вы здесь » Подготовительное Отделение » Холл » Вопрос/ Ответ