Подготовительное Отделение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Подготовительное Отделение » Холл » Вопрос/ Ответ


Вопрос/ Ответ

Сообщений 61 страница 90 из 161

1

В этой теме можно задать любой интересующий Вас вопрос.

61

Можно ли отправлять домашние задания по субботам и воскресеньям?

62

Роберт
В любой день, в любое время дня и ночи.

63

Здравствуйте. Дайте пожалуйста ссылку на мантии.

64

Ванесса Мэй
Мантии

65

Здравствуйте, помогите пожалуйста! Где получать мантию и куда надо отправлять дз? Помогите плиииз)

66

Мария Авирети
Добрый вечер.
1. В теме "Выдача мантий" в Общей Гостиной ХЭ. Вы там пока не зарегистрированы.
2. Ответ есть в FAQ на этом форуме.

67

А как делать дз?

68

Мария Авирети
Проходите в любой кабинет, в конце каждой лекции написано д/з, делаете его себе где-нибудь в ворде, затем через общую гостиную в лс отправляете преподу, который ведет этот предмет=))

69

Здравствуйте! У меня 2 вопроса. 1) Нужно ли как-то активировать пропуск? 2) Мантия - ссылка устарела пишет и как это вообще отображается?
Заранее спасибо!

70

Здравствуйте! Не могли бы вы у меня в профиле, вместо ученицы ПО указать факультет.

71

Скажите пожалуйста как мне добраться до мантии.Я уже переходила по многим ссылкам но мне пишет что информация устарела.Помогите!!

72

Катерина
Все потому, что у вас нет пропуска, а пропуска нет, потому что вы не сделали то, что я вам писала - не назвали имя, под которым подали анкету. В списках зачисленных вас нет, так что вспоминайте, подавали вы анкету или нет.

73

Мое имя Катерина Рейд.

74

Катерина
Так вот, Катерина. Читать надо о том, как надо регистрироваться, мы не экстрасенсы и догадываться не должны, да и на виду пишем не просто так. И еще раз - вас нет в списке зачисленных, а значит и пропуск вам не получить, пока анкета не одобрена директором.

75

У меня есть письмо от директора  где меня приняли в школу.

76

Ладно может тогда проще будет если я отправлю директору еще одну анкету.

77

Помогите пожалуйста! Я новенькая и совсем ничего здесь не знаю! Я здесь вроде зарегистрировалась на форуме, отправила анкету, а дальше ничего не понимаю! Вроде надо идти куда-то на пошив мантий! Где то надо ходить на лекции...и вообще куча всего! Если можно, напишите мне пожалуйста ход дальнаших действий!

78

Алиса Блэк
Вам нужно дождаться, когда вас зачислят. Тогда пропуска в гостиных вы получить сможете. Будет работать ссылка на тему с пошивом мантий. Закажете себе мантию, прикрепив исходник согласно правилам в теме. Затем ваша задача - перевестись на факультет. Для этого делаете любые лекции, желательно начиная с вводной. Набрав баллы, вас переведут на факультет. Возьмете пропуск в гостиной, куда переведут и учитесь. дальше освоиться будет проще=))

79

Я не могу найти общий зал не подскажете где он. И где мантии делают ?

80

Здравствуйте.
Пропуски нужно просить сразу по прибытию?
Я так поняла, они дают проход в Общий Зал. А туда нужно, что бы сдать дз.
Я кажется догадалась, но не знаю, верны ли мои рассуждения.
Ответьте пожалуйста.

81

Анастасия Озерная
Пропуск в башне ПО дает вам возможность свободно видеть разделы и писать, но только в башне ПО. В ОГ вам выдает пропуск директор, как только увидит вас и если вы, разумеется, зачислены, тогда вам становятся видны разделы общей гостиной в тч общий зал.

82

Лекса Бэлль написал(а):

Анастасия Озерная
Пропуск в башне ПО дает вам возможность свободно видеть разделы и писать, но только в башне ПО. В ОГ вам выдает пропуск директор, как только увидит вас и если вы, разумеется, зачислены, тогда вам становятся видны разделы общей гостиной в тч общий зал.

Спасибо за разъяснения с:

83

Только зарегистрировалась. Как мне найти Общий Зал?

84

Элис Уайт
Читаем FAQ

Вопрос:Что сделать, чтобы заказать мантию?/Я не вижу раздела с мантиями ("Общий зал").
Ответ: Все очень просто - вам еще не выдали пропуск. Как только вам выдадут пропуск, вы увидите и раздел, и сможете заказать мантию согласно правилам темы.

85

а как проходит распределение ( объясните подробно )

86

Дарья Грин
Распределение проходит после того, как вы наберете порог, то есть 15 баллов. Можно и больше, так даже лучше для вашего будущего факультета. Затем распределяющая шляпа и директор смотрят ваши анкеты и решают, на какой факультет вы подходите больше. Критериев, по которым отбираются ученики никто не знает. Потом вы увидите в теме с новыми учениками свое имя и факультет, на который вас отправят. Как таковой церемонии у нас не проводится.

87

Простите, я только зарегестрировалась и совсем не знаю с чего начинать. Не могли бы Вы мне помочь?

88

Тсунаёши Савада
Доброго. После получения пропуска в башне, советую ознакомиться с FAQ в меню. Затем зарегистрируйтесь в общей гостиной. Позже директор вам выдаст пропуск. Проходите в любой кабинет в учебном крыле и начинайте делать домашки, чтобы набрать баллы на перевод=) Ну а дальше, думаю, вы уже сможете более-менее сориентироваться=))

89

И снова извините, но я сделала домашнюю работу по "Тайнам Японии", но такого кабинета нет и я не понимаю куда слать д/з. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

90

Ой, простите. Я ступила.


Вы здесь » Подготовительное Отделение » Холл » Вопрос/ Ответ