Подготовительное Отделение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Подготовительное Отделение » Холл » Вопрос/ Ответ


Вопрос/ Ответ

Сообщений 31 страница 60 из 161

1

В этой теме можно задать любой интересующий Вас вопрос.

31

Александра Роули
Пока вас нет в списках поступивших. Дождись распределения.

32

Подскажите пожалуйста, какой мне вводить пароль для того, чтобы прочитать лекции?

33

Элла Мелифлуа
Чтобы прочитать лекции пароль не нужен. Пройди в учебное крыло в раздел кабинеты. Там кликай на картинку предмета, который хочешь выбрать. Перейдёшь в сам кабинет, то есть на сайт, где читай лекции и смотри задания. Работу отправляешь в Общей гостиной ХЭ личным сообщением профессору.

34

Здравствуйте) Прошу прощения за беспокойство, но я никак не могу найти в Общей Гостиной раздел "Выдача мантий". Подскажите, пожалуйста, где он находится.

35

Доброго времени.
При регистрации в общей гостиной случайно ошиблась в написании e-mail, из-за чего не могу теперь закончить регистрацию. Что мне теперь делать?

36

Алиса Кострова
напишите свой мейл здесь, я его поменяю, затем восстановите пароль=)

37

Лекса Бэлль
mila-kos@ya.ru

38

Алиса Кострова
Поменяла, воспользуйтесь восстановлением пароля=))

39

Лекса Бэлль

Ой, что-то я сильно торможу. и этот логи не правильный  :(
mila-kostro@ya.ru

Отредактировано Алиса Кострова (17-10-2013 15:17:58)

40

Алиса Кострова
Пробуйте=))

41

Здраствуйте,я не знаю где мне сделать д\з и как его отправить преподавателю?

42

Прошу прощения, я недавно сюда пришла и не могу понять систему зачисления учеников. Вчера я заполнила анкету и у меня вопрос куда и когда придет ответ на нее? http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray.gif

43

Роби Крузо
Ответ придет на указанный вами в анкете адрес в течение 7 дней.

44

Извините можно мне ссылку на форму?

45

Здравствуйте. Я тут новенькая. Хотелось бы забраться в faq но мой телефон утверждает что ее нет. Не могли бы вы дать мне прямую ссылку?

46

Дакота Клэйри
У вас отображается меню в блоке объявления? Если нет, то вам его с телефона и не прочесть будет, видимо =/

47

Эх, раз с этим разобраться не судьба (по крайней мере до пятницы) я бы хотела уточнить - какие предметы я могу выбрать? Абсолютно любые или например только с одной кафедры? Или вообще есть какие-то определенные/обязательные предметы для ПО?

48

Дакота Клэйри
Любые предметы, с любой кафедры, какие захотите С: Специальных лекций для ПОшек/административных лекций у нас нет=)

49

Доброго времени суток!
Я ученица подготовительного отделения, хотела сдать домашнее задание, но в общей гостиной я не знаю почему, но я высвечиваюсь как гость, и при попытке войти пишут что такого пользователя не зарегистрировано! Что мне делать????
Заранее спасибо!

50

El Yavorovskaya
Зарегистрироваться=)) Вас в Общей Гостиной нет среди пользователей нет. Что делать потом вы сами знаете - активировать аккаунт с помощью письма. И убедитесь, что вводите адрес ящика правильно.

51

Лекса Бэлль
Огромное спасибо, профессор!  :blush:

Отредактировано El Yavorovskaya (09-01-2014 14:55:37)

52

Лекса Бэлль
Добрый вечер, профессор!
Помогите мне, пожалуйста! Не могу найти профессора Тайлера Локвуда. Я хотела отправить домашнее задание по трансфигурации. В разделе кабинеты его дисциплины нет. Как я могу послать ему личное сообщение?
Заранее спасибо, извините за беспокойство! http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

53

Прошу прощение за то, что вмешиваюсь..

El Yavorovskaya
Вот кабинет Тайлера Локвуда. Там вы сможете отправить ему свое домашнее задание.

54

El Yavorovskaya
Домашние работы отправляются не через кабинеты, а через личные сообщения. Кабинет - место, где вы можете найти лекции профессора. Вам дали выше ссылку на профессора, там уже видно будет пунктик "послать ЛС", оформляйте работу и в путь=))

55

Sara Everdeen
Лекса Бэлль
Спасибо вам огромное! Я уже с ног сбилась! Еще раз спасибо!
И... У меня еще вопрос: Когда выставляются оценки в журнал и идет распределение по факультетам? И еще я не нашла информацию где получать мантию, или она положена только при поступлении на факультет? Волшебная палочка тоже?
Заранее спасибо!

56

El Yavorovskaya
Волшебная палочка только после распределения, да. Мантии можно заказывать всем в общем зале, вы там увидите тему "выдача мантий", или можете найти ссылку на тему в башне ПО в подфоруме с новостями=)) Оценки выставляются в течение недели, а вот насчет распределения точно ответить не могу. После набора 15 баллов обычно быстро распределяют=))

57

Лекса Бэлль

Уважаемые студенты ПО, вам желательно иметь школьную форму (мантию), которую можно заказать у профессора Саксона тут- *ТЫК*
Вот некоторые правила заказа мантии.

там пишут, что ссылка, по которой я перехожу неверная или устаревшая(((
никак не могу найти тему с мантиями((

58

И снова я) в очередной раз прошу пощения, профессор Бэлль, за то что влажу)

Блэр Моргенштерн
Для того что бы вам заказать мантии нужно пройти: Общая гостиная => Общий зал => Выдача мантий.
Проще говоря вот вам ссылка.  Попробуйте еще раз. У вас должно получится.

59

Sara Everdeen

Не получается, наверное у меня еще нет там пропуска)) он автоматический или ее там тоже нужно подавать (заявку)?

60

Блэр Моргенштерн
Я смотрю вы уже и сами справились.


Вы здесь » Подготовительное Отделение » Холл » Вопрос/ Ответ