Подготовительное Отделение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Подготовительное Отделение » Каминный зал » *Быть или не быть...Вот в чём вопрос*


*Быть или не быть...Вот в чём вопрос*

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Здесь пишем свой ник, и его историю, как и почему вы его создали таким, и как родилась фамилия вашего персоонажа.

2

Энтони. Происходит от римского Антоний и означает «вступающий в бой» или «состязающийся». Мне понравилось звучание этого имени, а еще для меня большой плюс, что оно не склоняется.
Гриффин. Одна из довольно популярных ирландских фамилий, дословно «грифон», происходит от уэльской фамилии Граффад. Мною честно стырена у сестры.

Все вместе выходит: состязающийся грифон)

3

Анжел Кассер. Пожалуй, впервые в жизни придумала ник совершенно спонтанно. Анжел - это "ангел", в переводе на русский язык, а Кассер... просто в голову пришло :))

4

Эрмион Литтон Гор
Если честно, этот ник придумала не я, а Агата Кристи)))) Я большая поклонница ее детективов, и взяла имя из "Драмы в трех актах"

5

Эрмион Литтон Гор
Но получилось вполне необычно=))

6

Мой ник: Габриэль Блейк
Его я выбирала банальным способом - просто имя, которое мне нравится и довольно милая фамилия)) Помню, долго думала, как будет сократительное имя от Габриэль - остановилась на Эль=))

7

Мой ник:Эмили Джонсон.
Имя слышала из сериала ,а фамилию придумала)вот так родился мой персонаж))))

8

Габриэль Блейк
А еще сократить можно как Гэби=))

9

А у меня ник имя -Espero-с латинского означает надежда а фамилия-Bono-с французкого означает хорошо)

10

Тоже что-ли написать?))
Аннамелия Фэй
Мне всегда нравились имена Анна и Амелия. Когда выбирала ник, думала, какое бы взять? В итоге их соединила и остановилась на получившемся варианте)
А фамилия пришла спонтанно. Хотела что нибудь короткое, потому как имя уже длинновато. Если бы и фамилия была длинная, то получилось бы что-нибудь нечитабельное=) Написала сначала "Рэй", но потом вспомнила, что есть Дэниэл, которому такое не понравилось бы. Потом взглянула повнимательнее на строку, и оказалось, что я ошиблась буквой и написала не "Рэй", а "Фэй". Решила оставить получившееся.
Так вот и родился этот ник.

11

Эйппл Винтер
Эйппл - "яблоко" (apple), потому что очень люблю яблоки. Винтер - "зима" (winter), потому что люблю зиму.
Вместе получается "яблоко зимы" или "зимнее яблоко".

12

Имя Адриана от моей любимой модели-Адриана Лима, думаю многие девушки слышали о ней :)
А фамилия Лайт с английского "свет"
К тому же все это вместе звучит довольно неплохо, поэтому и решила взять это имя и фамилию

13

Камелия - мне нравится вид этого цветка и звучание имени.
Энн - хорошие значения: удовольствие, мир.
Линдон - это эльфийское королевство в Средиземье))

14

Джессика - моё любимое английское имя. Вернее, одно из любимых)
Холл - заметила в учебнике по английскому, в диалоге.

15

Анна Ви
Если прочитать наоборот, то получится Иванна (мое настоящее имя)

16

Dios O'Moore

Dios значит "с Богом". (Диос)
Когда-то работала в баре и мои коллеги и наши постоянные гости балдели от Vaya con Dios.   Ставили диск на непозволительной громкости, подпевали и танцевали всем баром.  С тех пор это слово ассоциируется с тем беззаботным куражем)

O'Moore (О'Мур)
С детства снятся холмы. Когда впервые услышала об Ирландии, то сразу опознала её в моих снах. Я её чувствую так, будто я сама часть этой земли.
Приставка "О'" наполняет меня чувствами, напоминая об Ирландии. Moore  (созвучно мурлыканью) - часть легенды моей героини, выросшей в доме, где был приют для кошек тетушек O'Moore. Они и дали ей свою фамилию. Ну и вообще, я кошкофил)

17

Савада Тсунаеши  - сава - болото/долина, та - рисовое поле, тсуна - веревка/тунец, кичи/еши - счастье/удача.

А вообще взято из одного аниме.

18

Маркус: воинственный

19

Андромеда- греческое происхождение.
Значение- думает, как человек/воин.
Имя из фильма слышала, а фамилию на бум придумала)

20

Антонин - просто люблю это имя во всех проявлениях. Антонин, Энтони, Тони - называйте как угодно. Только не Антоном. Спасибо.
Имя вообще римское.
ээ. только что прочёл. стихия у меня вода, холод, сырость. в точку, ну.
А Фостер вообще переводится, как "затаить/испытывать какое-нибудь чувство".

А сам персонаж? Верховая езда, кофе, книги. С меня всё.
Ну а семья, место жительсва и т.п.. Да само написалось как-то. Вот.

21

Анастасия-с греческого переводится,как "возвращенная к жизни" или "воскрешенная". Отзываюсь только на полное имя. Никаких Насть,Настюш,Настен и прочих уменьшительно-ласкательных вариаций моего имени.
Дизастер-с английского переводится,как катастрофа. В полной мере описывает мой непростой,можно сказать,взрывной характер.

22

Альфред - древнеанглийское имя, в переводе "советник эльфов". Альфред Великий - король Уэссекса с 871 по 899.
Рэй (Ray) - в переводе с английского "луч света".

23

Мне всегда нравились американские имена, и вот когда пришло время выбирать имя для ника, я нашла одну  статистику в которой Хейли было на первом месте. Раньше я не обращала не него внимания, но когда увидела, оно меня заинтересовало и я решила оставить. Относительно происхождения, то происхождение имени Хейли связано с норвежским словом «haela», что означает «герой».
Относительно фамилии, то я просто подбирала созвучную и красивую в написании, а Джексон как раз подходит под обе критерии. Об происхождении фамилии, мне неизвестно.

24

Санель, я придумала, давно ещё во втором классе, у меня были акварельные карандаши "Сонет" и смотря на них я придумала Санель и решила его использовать сейчас.
Флорисон, у меня, почему-то это ассоциируется с цветами, а цветы я люблю, особенно ромашки.

25

Саель Флорисон написал(а):

Санель, я придумала, давно ещё во втором классе ещё обычной школы, у меня были акварельные карандаши "Сонет" и смотря на них я придумала Санель и решила его использовать сейчас.
Флорисон, у меня, почему-то это ассоциируется с цветами, а цветы я люблю, особенно ромашки.

26

Алиенора Бекетт ник взятый мною был полностью спонтанным, у него нет ни какой истории и я даже не знаю значений имени или фамилии.
Имя получилось случайно, я писала Алина, но мне предложил компьютер это имя и мне понравилось. А фамилию я просто взяла из головы.

27

Дороти Уильямс

Дороти - олицетворение надежды. А ещё это имя у меня ассоциируется с авантюризмом. И это в жизни моя перевобладающая черта.

Уильямс - известная фамилия английского происхождения. Почему эта? С именем Дороти просто классно звучит.


Вы здесь » Подготовительное Отделение » Каминный зал » *Быть или не быть...Вот в чём вопрос*