Подготовительное Отделение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Подготовительное Отделение » Доска новостей и объявлений » Отзывы и предложения


Отзывы и предложения

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Предложения по развитию гостиной ПО. Что бы вы хотели здесь видеть? Чего не хватает?

2

Элисон МакЛэйн
Не хватает книги отзывов, в которой можно накатать большой похвальный комментарий ^.^

3

Элиза Гриффин
Это можно сделать и в ЛС)

4

Элисон МакЛэйн
В ЛС неинтересно^^

5

Элиза Гриффин
Тема переименована)

6

Спасибо (:

Итак, обычно я замечала, в каких школах не была, что староста всегда делает больше декана. Это не обошло и Лексу - так было при Луне Ланкастер, так было при Кэтрин Эльмпт, хотя они и были активны, они не делали столько, сколько Лекса, и это было видно по постоянным обновлениям, ею же создаваемым в разных темах. Как только деканом стала Элисон МакЛэйн, то бишь Директор, то бишь Вы, профессор, в Башне даже другая атмосфера появилась - теперь видно, что этим помещением занимается не только староста, но и декан тоже, причем занимается активнее предыдущих, имхо. Вот ^__^

7

Элиза Гриффин
Спасибо, мисс Гриффин) Будем стараться дальше)

8

Уважаемые модераторы и администраторы) У меняесть маленький вопросик) А почему у меня в профиле всего одна дисциплина стоит?)

9

Крис МакЛэйн
Не усмотрели х) Щас все будет=))

10

Благодарю))

11

Я только хотела сказать, что у вас тут все очень-очень классно. Особенно радуют наградки:) И большая куча смайликов) Может, сделать такие же на главном форуме?)

12

Габриэль Блейк
посмотрим, что директор на это скажет=))) Спасибо за отзыв=))

13

Габриэль Блейк
Лекса Бэлль
Да могу и сделать, мне не сложно)

14

Цвета *-* Хочу такие же все, где только можно))) Лекс, отличная задумка) Я тут нашла такой код и вставила в Хогсмид, надеюсь, против ты не будешь?))

Отредактировано Бритни Тент (02-03-2013 17:46:10)

15

Да, можете ещё изменить мне "Ученица" на "Стажер", пожалуйста?))

16

Бритни Тент
В Общей гостиной палитру добавила, звание изменила)

17

Элисон МакЛэйн
Цвета *О* Спасиииибоооо))))

18

Потрясающие обновления в башне! Очень здорово выглядит)

19

мне понравились обновления в башне))
прикольно))

20

Спасибо за отзывы=))

21

Лекса Бэлль
Умничка)
Кстати, вспомнила, что музыку обещала вставить в ОГ, так что скрипт стащу)

22

Элисон МакЛэйн
Вы себе наградки поставьте жеш=)))
Я уже всю голову сломала, что еще можно впихнуть суды=)))

23

Лекса Бэлль
Хорошо)

24

Пришла похвалить новый дизайн) Очень-очень симпатично смотрится!

25

Элисон МакЛэйн
Спасибо, профессор=)))

26

Лекса Бэлль
Можно уже перестать называть меня профессором и на "вы")) Кто-то уже не ученица)

27

Элисон МакЛэйн
Привычка=)) Можно Тетей Элей? А то каждый раз потом возвращаюсь к профессору и забываю, можно было или нет Оо

28

Лекса Бэлль
Можно))

29

Какой симпатичный новый дизайн у гирлянды) Очень красиво))

30

Здравствуйте. Я новенькая в школе Хогвартс Элисон. Пожалуйста скажите, какие предметы мы должны посещать (и когда ). :huh:


Вы здесь » Подготовительное Отделение » Доска новостей и объявлений » Отзывы и предложения